Летние дни и клиентские дни

Приключения с товарным вагоном

Круизный лайнер Monica доставит вас в Найссаари.

Вам нужно жилье на Найссааре?

Помещения для семинаров на Найссаари

Свадьбы, юбилеи и новогодние праздники

Где находится Найссаар и что там делать?

Найссаар находится всего в 12 км от Таллинна. В Найссаари вы можете провести особые и полные приключений летние дни, отправиться на образовательные школьные экскурсии или отдохнуть и насладиться красотой Эстонии. На Найссааре мы также предлагаем размещение, а также познавательные и увлекательные экскурсии.

Самая известная достопримечательность – батареи Морской крепости Петра Великого, которые были построены в 1912 году и должны были закрыть Финский залив артиллерийским огнем. Самой большой достопримечательностью советского времени является складской комплекс морского минного завода, окруженный колючей проволокой и занимающий почти 20 га. Добраться до Найсаари удобнее всего на круизном лайнере Monica (см. расписание).

Найссаар предлагает гораздо больше, чем знакомство с историей и крепостями. Вы можете открыть для себя Найссаарт во время различных экскурсий и приключенческих мероприятий. Кроме того, мы предлагаем размещение на острове в двух разных курортных поселках. Найссаар — идеальное место для летних дней большой компании и различных деловых мероприятий.

В жаркую летнюю погоду мы организуем на острове аквапарк, куда на лодках перевозят лыжи, трубки, бананы и все, на что можно залезть. Один из самых увлекательных способов познакомиться с Найссааром — сыграть в командную игру «Фотоохота», где вам предстоит набрать заданные очки, выполняя забавные задания.

Приезжайте в Найссаари и наслаждайтесь Эстонией!

Свяжитесь с нами